Зарегистрироваться
Medtech.Лекторий | ИИ в медицине: от терапии до генетики

Во вторник, 9 сентября, в Москве состоится лекция «ИИ в медицине: от терапии до генетики», где вы узнаете о том, какие перспективы развития здравоохранения открывает искусственный интеллект.

Наука 16+

Тема: «ИИ в медицине: от терапии до генетики»

Спикер: Бакулин Иван - научный сотрудник группы «Мультимодальные архитектуры ИИ» лаборатории «Сильный ИИ в медицине» Института AIRI

Аннотация: На лекции вы узнаете, в каких областях медицины искусственный интеллект уже нашел успешное применение, какие перспективы развития здравоохранения он открывает. Будут рассмотрены ключевые принципы обучения ИИ-моделей на медицинских данных: от традиционных методов машинного обучения и нейронных сетей до передовых подходов.

Дата: 9 сентября, 19:00
Адрес: Главная аудитория РХТУ им. Менделеева, 1-я Миусская д. 3 (КПП)


 

 

Medtech.Лекторий | ИИ в медицине: от терапии до генетики

Москва
Главная аудитория РХТУ им. Менделеева, 1-я Миусская д. 3 (КПП)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов