• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Ленинский проспект 4, НИТУ МИСИС

Курилка Гутенберга | Геолекторий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга
2499 дней назад
22 июня 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Ленинский проспект 4, НИТУ МИСИС

Москва! В этот четрвег, 22 июня, пройдет наш очередной Геолекторий! В двух лекциях мы расскажем вам про масс-спектрометрию, а также про применение изотопов в изучении Земли!

Для чего геологам масс-спектрометрия? Как она помогает решении геологических, геохимических и экспериментальных задач? Как изотопы помогают нам выяснить вопросы об образовании и формировании нашей Земли? Узнаем их природу и можем ли мы увидеть и потрогать их. А так же как они влияют на нашу жизнь. 
Лекторы: Яна Вячеславовна Бычкова, к.г.-м.н. зав.сектором лаборатории экспериментальной геохимии в МГУ, Краснова Елизавета Андреевна, к.г.-м.н., старший научный сотрудник ГЕОХИ РАН 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Дата: 22 мая, 19:00
Место: Ленинский проспект 4, НИТУ "МИСиС"
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше