• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Калужская пл., 1 корпус 1, концертный зал РГДБ

Курилка Гутенберга | Главный комикс великого Стэна Ли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга
1962 дня назад
5 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Калужская пл., 1 корпус 1, концертный зал РГДБ

Москва! В среду, 5 декабря, состоится лекция "Главный комикс великого Стэна Ли". Из лекции вы узнаете о творческом и жизненном пути Стэна Ли, сделавшие бессмертными как его самого, так и его героев.

Тема: "Главный комикс великого Стэна Ли"

Лекторы: администраторы сообщества Old Komix Алексей Волков и Кирилл Кутузов.

12 ноября не стало Стэна Ли — создателя множества супергероев, уже в XXI веке безраздельно царящих на больших экранах. Но что позволило Стэну Ли совершить этот прорыв? Как одна серия комиксов стала началом целой вселенной и создала правила игры, которым индустрия комиксов пытается следовать до сих пор? Что получилось, когда два самых амбициозных автора комиксов прошлого века решили играть не по правилам? Об этом и многом другом вы узнаете от наших лекторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше