• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, Парк Зарядье, 6 стр 1, Заповедное посольство, метро Китай-город

Биолекторий | Все, что нужно знать о генетических тестах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга
1904 дня назад
8 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк Зарядье, 6 стр 1, Заповедное посольство, метро Китай-город

Москва! В пятницу 8 февраля состоится очередное в 2019 году мероприятие Биолектория Курилки Гутенберга в парке Зарядье! Вы узнаете, когда появились генетические тесты, как и зачем их делать, и что таким образом можно узнать.

Тема: Все, что нужно знать о генетических тестах

Лектор: Валерий Ильинский — генетик, основатель и генеральный директор Медико-генетического центра Genotek, член Европейского общества генетики человека.

Когда появились первые генетические тесты? Что можно узнать о себе, плюнув в пробирку? Какой генетический тест делала Анджелина Джоули прежде чем удалить молочные железы и яичники? А можно ли узнать, что ты на 30% еврей? На лекции вы узнаете не только ответы на все эти вопросы, но и познакомитесь с современными технологиями расшифровки ДНК и обработки данных, узнаете о роли генетических тестов в изучении истории человечества, развитии персонализированной медицины и создании современных лекарств.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше