• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Парк Зарядье, 6 стр 5, Заповедное посольство, метро Китай-город

Биолекторий | Бионика и биоинженерия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга
1849 дней назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк Зарядье, 6 стр 5, Заповедное посольство, метро Китай-город

Москва! 5 апреля состоится очередное мероприятие Биолектория Курилки Гутенберга! В этот раз вы узнаете как благодаря изучению окружающего мира мы всё лучше понимаем в чем могли бы улучшить как себя, так и сам окружающий мир.

Тема: Бионика и биоинженерия
В настоящее время все большей с все большей актуальностью поднимается вопрос об улучшении человека или же расширению его возможностей различными методами. Одним из таких методов является бионика. Бионика это сверхсовременная синтетическая наука соединяющая в себе как инженерию так и медицину и биологию и дающая возможность "перестроить" или же изменить какие то свойства биологического объекта (или же вообще перенять эти свойства) техническими методами. 


Лектор: Леонид Питык — инженер отдела разработки аппаратных средств РТ-ДП РК, основателя проекта Экзомех.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше