• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Парк Зарядье, 6 стр 5, Заповедное посольство, метро Китай-город

Биолекторий | Сердечно-лёгочная реанимация. Как это устроено?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга
1828 дней назад
19 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Парк Зарядье, 6 стр 5, Заповедное посольство, метро Китай-город

Москва! В пятницу, 19 апреля, состоится очередной Биолекторий Курилки Гутенберга! В этот раз вы узнаете как работает наше с Вами сердце, какие объёмы крови оно перекачивает ежедневно, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма, и что происходит с человеком, если сердце биться перестало.

Тема: «Сердечно-лёгочная реанимация. Как это устроено?»

Лектор: Даниил Олегович Старостин - начальник отделения анестезиологии-реанимации
Инструктор Национального совета по реанимации

Как работает наше с Вами сердце? Какие объёмы крови оно перекачивает ежедневно, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Что происходит с человеком, если сердце перестало биться? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы и сможете узнать, что такое сердечно-лёгочная реанимация (СЛР), с чего всё началось, кто её придумал и как она помогает восстановить работу сердца. Познакомитесь с «умным» прибором, автоматическим наружным дефибриллятором (АНД) и узнаете, как он помогает во время остановки кровообращения.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше